Телевизор LED BBK 32" 32LEM-1055/T2C, черный
Код товара: 210351311
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    BBK
    Модель
    32LEM-1055/T2C
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1366 x 768
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    8.5 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 8 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Стандарт разрешения экрана
    HD
  • Особенности
    Телетекст
    Таймер сна
    Гид по программам (EPG)
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    MP3, Xvid, AVI, jpeg
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    IEC75
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем композитный (видео)
    1
    Разьем стерео аудио
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем для наушников
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Энергопотребление в рабочем режиме
    60 Вт
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    стандартный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    100x100
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    731 x 474 x 209 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    731 x 431 x 78 мм