Телевизор LED Hyundai 32" H-LED32BS5002 Android TV Frameless, черный
Код товара: 210346831
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    HYUNDAI
    Модель
    H-LED32BS5002
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1366 x 768
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    6.5 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 8 Вт
  • Изображение
    Процессор изображения
    CA55*4
    Прогрессивная развертка
    Цифровое шумоподавление
    Стандарт разрешения экрана
    HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10, HLG
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Телетекст
    Родительский контроль
    Таймер сна
    Таймер включения/выключения
    Операционная система
    Android TV 11
    Поддержка SMART TV
    Объем оперативной памяти
    1 ГБ
    Объем встроенной памяти
    8 ГБ
    Функция Time Shift
    Гид по программам (EPG)
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    2
    Разъем композитный (видео)
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем для наушников
    Разъем S/PDIF оптический
  • Энергопотребление
    Энергопотребление в рабочем режиме
    55 Вт
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Класс энергоэффективности
    A
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    Bluetooth
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    724.3 x 471 x 180.5 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    724.3 x 425 x 84.2 мм