Телевизор 32" Hyundai H-LED32ET3001
Код товара: 21068165
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
HYUNDAI
Модель
H-LED32ET3001
Диагональ
32 "
Разрешение
1366 x 768
Формат экрана
16:9
Тип панели
LED
Яркость экрана
200 кд/м2
Контрастность
Время отклика пикселя
6.5 мс
Углы обзора
Частота обновления
60 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
есть
Цифровой тюнер DVB-S2
Поддержка CI+/PCMCIA
Поддержка NTSC
Поддержка PAL
Поддержка SECAM
Акустическая система
Встроенная акустика
Мощность акустики
2 x 5 Вт
Декодер NICAM
Декодер Dolby Digital
Изображение
Цифровое шумоподавление
Поддержка HDTV
HD READY
Особенности
Таймер сна
Родительский контроль
Функция Time Shift
Гид по программам (EPG)
Год создания модели
Медиаплеер
Медиаплеер USB
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
2
Антенный вход
два
Разъем композитный (видео)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF коаксиальный
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
55 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
731.4 x 480.9 x 180.2 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
731.4 x 434.9 x 80.1 мм
Вес
4 кг
Вес без подставки
3.9 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
0.8x0.12x0.5 м
Вес упаковки (ед)
5.4 кг
    Hyundai
  • Разъем компонентный
  • Разъем композитный (видео)
  • Разъем HDMI
    2
  • Мощность одного динамика
    5
  • Количество динамиков
  • Антенный вход
  • Вес
    4
  • Размер VESA
    отсутствует
  • Разъем для наушников
  • Декодер NICAM
    ДА
  • Телетекст
    ДА
  • Поддержка PAL
  • Поддержка SECAM
  • Поддержка NTSC
  • Формат экрана
    16:9
  • Разьем стерео аудио
  • Разъем CI+
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Яркость экрана
    200
  • Время отклика пикселя
    6.5
  • Контрастность
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Частота обновления
  • Поддержка HDTV
    HD READY (720p)
  • Разрешение
    1366x768
  • Размеры
    731.4x480.9x180.2мм
  • Цвет телевизора
    черный/серебристый
  • Гид по программам (EPG)
  • Размеры без подставки
    731.4x434.9x80.1мм