Телевизор LED Hyundai 40" черный (H-LED40BT4100)
Код товара: 210351308
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
HYUNDAI
Модель
H-LED40BT4100
Диагональ
40 "
Разрешение
1920 x 1080
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Яркость экрана
220 кд/м2
Контрастность
Время отклика пикселя
9.5 мс
Углы обзора
Частота обновления
60
Тип подсветки
Direct LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 8 Вт
Изображение
Прогрессивная развертка
Цифровое шумоподавление
Стандарт разрешения экрана
FULL HD
Особенности
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Функция Time Shift
Гид по программам (EPG)
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем композитный (видео)
1
Разъем CI+/PCMCIA
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
75 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
897.9 x 560.2 x 180.2 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
897.2 x 514.5 x 86.7 мм
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
0.94x0.11x0.56 м
Вес упаковки (ед)
9 кг
    Hyundai
  • Бренд
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    40
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Модель
    H-LED40BT4100
  • PartNumber/Артикул Производителя
    H-LED40BT4100
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
  • Разрешение по горизонтали
  • Разрешение по вертикали
    9.5
  • Угол обзора горизонтальный
    178
  • Угол обзора вертикальный
    178
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Поддержка SECAM
  • Встроенная акустика
    да
  • Декодер NICAM
  • Декодер Dolby Digital
  • Прогрессивная развертка
  • Цифровое шумоподавление
  • Телетекст
  • Родительский контроль
  • Таймер сна
  • Функция Time Shift
  • Гид по программам (EPG)
  • Разъем композитный (видео)
  • Разъем CI+
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Ширина
  • Высота
  • Глубина
  • Ширина без подставки
  • Высота без подставки
  • Глубина без подставки
    86.7
  • Размеры без подставки
    897.2x514.5x86.7мм
    200x200
  • Форматы воспроизведения
    мультимедийный
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Поддержка HDTV
    FULL HD
  • Тип панели
  • Контрастность
  • Размеры
    897.9x560.2x180.2мм