Телевизор LED Hyundai 40" черный/серебристый (H-LED40BT3001)
Код товара: 210348097
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
HYUNDAI
Модель
H-LED40ET3001
Диагональ
40 "
Разрешение
1920 x 1080
Формат экрана
16:9
Яркость экрана
220 кд/м2
Контрастность
Время отклика пикселя
9.5 мс
Углы обзора
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
есть
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 8 Вт
Изображение
Прогрессивная развертка
Цифровое шумоподавление
Поддержка HDTV
FULL HD
Особенности
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Функция Time Shift
Гид по программам (EPG)
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем композитный (видео)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF коаксиальный
Разъемов USB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.4 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
75 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Цвет
черный
Цвет дополнительный
серебристый
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
904.3 x 561.5 x 180.2 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
904.3 x 514.5 x 80.3 мм
Вес
5.7 кг
Вес без подставки
5.6 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.03x0.14x0.64 м
Вес упаковки (ед)
7.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    Hyundai
  • Цвет дополнительный
    серебристый
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    40
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Модель
    H-LED40BT3001
  • PartNumber/Артикул Производителя
    H-LED40BT3001
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
    черный/серебристый
  • Разрешение по горизонтали
  • Разрешение по вертикали
  • Разрешение
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Время отклика пикселя
    9.5
  • Угол обзора горизонтальный
    178
  • Угол обзора вертикальный
    178
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Поддержка NTSC
  • Поддержка PAL
  • Поддержка SECAM
  • Встроенная акустика
    да
  • Количество динамиков
    2
  • Мощность одного динамика
    8
  • Декодер NICAM
  • Декодер Dolby Digital
  • Цифровое шумоподавление
  • Телетекст
  • Родительский контроль
  • Таймер сна
  • Функция Time Shift
  • Гид по программам (EPG)
  • Медиаплеер USB
  • Антенный вход
  • Разъем композитный (видео)
  • Разъем CI+
  • Разъем S/PDIF коаксиальный
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Энергопотребление в рабочем режиме
    75
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.4
  • Ширина
  • Высота
  • Глубина
  • Вес
    5.7
  • Вес без подставки
    5.6
  • Ширина без подставки
  • Высота без подставки
  • Глубина без подставки
    80.3
  • Размеры без подставки
    904.3x514.5x80.3мм
  • Яркость экрана
    220
  • Разъем HDMI
    3
  • Размер VESA
    200x200
  • Форматы воспроизведения
    мультимедийный
  • Покрытие экрана
    глянцевое
  • Покрытие корпуса
    матовое/глянцевое
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Поддержка HDTV
    FULL HD
  • Тип панели
    LED
  • Контрастность
  • Мощность акустики
    16
  • Размеры
    904.3x561.5x180.2мм