Телевизор LED Hyundai 40" H-LED40ET4100 черный/FULL HD/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB (RUS)
Код товара: 21079932
  • Разъем USB
  • Прогрессивная развертка
    16:9
  • Разъем CI+
  • Контрастность
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Цифровое шумоподавление
  • Частота обновления
    60 Гц
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Размеры
    897.9x560.2x180.2мм
  • Размеры без подставки
    897.2x514.5x86.7мм