Телевизор LED Hyundai 43" H-LED43BU7006 Android TV Frameless, черный
Код товара: 210346844
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    HYUNDAI
    Модель
    H-LED43BU7006
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    9.5 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    CA53*4
    Прогрессивная развертка
    Цифровое шумоподавление
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10
  • Особенности
    Поддержка DLNA
    Телетекст
    Родительский контроль
    Таймер сна
    Таймер включения/выключения
    Операционная система
    Android TV 11
    Поддержка SMART TV
    Объем оперативной памяти
    1.5 ГБ
    Объем встроенной памяти
    8 ГБ
    Функция Time Shift
    Гид по программам (EPG)
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем композитный (видео)
    1
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем для наушников
    Разъем S/PDIF оптический
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    130 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Класс энергоэффективности
    A
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    Bluetooth
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    957.4 x 604.2 x 225.4 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    957.4 x 555.9 x 81.5 мм
    Вес товара
    8.8 кг
    Вес без подставки
    8.7 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.02x0.11x0.62 м
    Вес упаковки (ед)
    6.9 кг
    Hyundai
50" Телевизор LED HARPER 50U750TS
Телевизор Hiper SmartTV 50" черный QL50UD700AD
Телевизор Maibenben M2 55" черный (55M2UB)
Телевизор BQ 50" черный (50S01B)