Телевизор LED Hyundai 43" H-LED43BU7008 Android TV Slim Design, черный
Код товара: 210346696
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
HYUNDAI
Модель
H-LED43BU7008
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Яркость экрана
Контрастность
Время отклика пикселя
9.5 мс
Углы обзора
Частота обновления
60 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 9 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
Mali-470
Прогрессивная развертка
Цифровое шумоподавление
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Особенности
Поддержка DLNA
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Таймер включения/выключения
Поддержка SMART TV
Объем оперативной памяти
1.5 ГБ
Объем встроенной памяти
8 ГБ
Функция Time Shift
Гид по программам (EPG)
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем композитный (видео)
1
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем S/PDIF коаксиальный
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
105 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Bluetooth
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
969 x 614 x 180 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
969 x 567 x 80 мм