Телевизор LED Hyundai 43" H-LED43FS5003, черный
Код товара: 210243128
    Hyundai
  • Бренд
    HYUNDAI
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Модель
    H-LED43FS5003
  • PartNumber/Артикул Производителя
    H-LED43FS5003
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
    черный
  • Разрешение
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Время отклика пикселя
    8
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Поддержка PAL
  • Поддержка SECAM
  • Встроенная акустика
    да
  • Количество динамиков
    2
  • Мощность одного динамика
    8
  • Декодер NICAM
  • Декодер Dolby Digital
  • Прогрессивная развертка
  • Цифровое шумоподавление
  • Родительский контроль
  • Таймер сна
  • Функция Time Shift
  • Гид по программам (EPG)
  • Медиаплеер USB
  • Антенный вход
    2
  • Разъем USB
  • Разъем композитный (видео)
    1
  • Разъем CI+
  • Разъем S/PDIF коаксиальный
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Вес
    6.6
  • Вес без подставки
    6.5
  • Размеры без подставки
    969x573x79мм
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Разъем RJ-45 (Ethernet)
  • Яркость экрана
    200
    200x200
  • Разъем для наушников
  • Поддерживаемые технологии изображения
    MPEG1/2/4,H.264,H.265,VC1,AVS
  • Поддержка SMART TV
  • Форматы воспроизведения
    JPG,BMP,PNG,GIF
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Серия
    Яндекс.ТВ
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддерживаемые технологии звука
    MPEG-1/2layer3,DD,LPCM,AAC
  • Операционная система
    Яндекс.ТВ
  • Поддержка HDTV
    FULL HD
  • Тип панели
    LED
  • Контрастность
  • Процессор изображения
    Mali470 triple core
  • Таймер включения/выключения
  • Размеры
    969x613x180мм
  • Частота обновления
    60 Гц
  • FM-радио
Телевизор 43" JVC LT-43M690
Телевизор 43" JVC LT-43M690
Телевизор LED Hisense 40" черный (40A4K)
Телевизор QLED ENTRY 32" 32A5KQ HISENSE