Телевизор LED Hyundai 55" H-LED55BU7000 Салют ТВ Frameless, черный
Код товара: 210346825
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    HYUNDAI
    Модель
    H-LED55BU7000
    Диагональ
    55" (140 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    6.5 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 8 Вт
  • Изображение
    Процессор изображения
    G52(2EE)MC1
    Цифровое шумоподавление
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Таймер включения/выключения
    Операционная система
    Салют ТВ
    Поддержка SMART TV
    Объем оперативной памяти
    1.5 ГБ
    Голосовой помощник
    Sber Салют
    Объем встроенной памяти
    8 ГБ
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем композитный (видео)
    1
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF коаксиальный
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Энергопотребление в рабочем режиме
    145 Вт
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Класс энергоэффективности
    A
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    Bluetooth
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1231 x 769 x 212 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1231 x 713 x 89 мм