Телевизор LED Kivi 32" 32F750NB, черный
Код товара: 210348110
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    KIVI
    Модель
    32F750NB
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1920 x 1080
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Контрастность
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 8 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Стандарт разрешения экрана
    FULL HD
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Таймер сна
    Операционная система
    Android 11.0
    Поддержка SMART TV
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    IEC75
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем для наушников
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Энергопотребление в рабочем режиме
    33 Вт
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по центру
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x100
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    720 x 465 x 212 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    720 x 425 x 64 мм