Телевизор LED LG 28" 28TN515V-PZ, черный
Код товара: 210354036
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    28TN515V-PZ
    Диагональ
    28" (71 см)
    Разрешение
    1366 x 768
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    5 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    50 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 5 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
    Virtual Surround
  • Изображение
    Процессор изображения
    Triple XD
    Стандарт разрешения экрана
    HD
  • Особенности
    Таймер сна
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    IEC75
    Разъем композитный (видео)
    1
    Разъем компонентный
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъемы HDMI
    общее количество HDMI 1, HDMI 1.4 x 1
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    внешний
    Энергопотребление в рабочем режиме
    28 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    1 Вт