Телевизор LED LG 32" 32LQ570B6LA.ARUB, черный
Код товара: 210348112
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    32LQ570B6LA.ARUB
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1366 x 768
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 5 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 Gen 5
    Цифровое шумоподавление
    Стандарт разрешения экрана
    HD
    Поддержка HDR
    Поддерживаемые технологии изображения
    Active HDR. Dynamic Tone Mapping
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Родительский контроль
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Mobile TV. Bluetooth Low Energy. Wi-Fi TV. Сетевой Файловый Браузер
    Гид по программам (EPG)
    Дополнительные особенности
    Управление со смартфона
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    2
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Энергопотребление в рабочем режиме
    45 Вт
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    L-Con
    Комплектация
    документация, кабель питания, пульт ДУ
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    739 x 472 x 168 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    739 x 441 x 84 мм
    Вес товара
    4.95 кг
    Вес без подставки
    4.85 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
Телевизор KIVI черный 40F740NB
Телевизор KIVI черный 40F740NB
Телевизор LED TCL 43" 43P637, черный
Телевизор TCL 43" 43P635 черный