Телевизор LED LG 32" 32LQ63506LA.ARUB, черный
Код товара: 210358735
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    32LQ63506LA.ARUB
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1920 x 1080
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 5 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
    AI Sound. Clear Voice Pro. LG Sound Sync / Bluetooth. Поддержка Bluetooth Surround
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 Gen 5
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    FULL HD
    Поддержка HDR
    Поддерживаемые технологии изображения
    Active HDR
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 6.0
    Поддержка SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Управление со смартфона
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    2
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    Magic Remote
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    736 x 464 x 180 мм
    Вес товара
    4.7 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    0.8x0.132x0.505 м
    Вес упаковки (ед)
    8.2 кг
    LG
50" Телевизор LED LEFF 50U550T
50" Телевизор LED LEFF 50U550T
Телевизор TCL 43" 43P635 черный