Телевизор LED LG 32" белый (32LQ63806LC.ARUB)
Код товара: 210262008
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  32"/ 81см, 1920 x 1080, LED, FULL HD, 60Гц,
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
Операционная система:  webOS;
Мощность акустики:  2 x 5 Вт;
Цвет:  белый;
Вес упаковки (ед)
8.2 кг
    LG
  • Модель
    32LQ63806LC.ARUB
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Есть
  • Прогрессивная развертка
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 х 5 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Защита от детей
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Белый
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Операционная система
    WebOs
  • Гид по программам EPG
    Да
  • Угол обзора
    178
  • Управление
    ДУ
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3, WMA
  • Габариты
    736 x 464 x 180 мм
  • Вес Кг
    4,7
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
    53 Вт
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    DVB-T MPEG4
  • Поддержка DVB-T2
    есть
  • Поддержка DVB-C
    DVB-C MPEG4
  • Процессор
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
  • Яркость
  • Контрастность
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Функции
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
  • Белый
Телевизор LED Hisense 40" черный (40A5KQ)