Телевизор LED LG 32" черный HD 60Hz DVB-T (32LQ630B6LA.ADKG)
Код товара: 210377445
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  32"/ 81см, 1366 x 768, LED, HD, 60Гц,
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV;
Операционная система:  webOS 6.0;
HDMI:  HDMI 1.4: 2шт.;
Мощность акустики:  2 x 5 Вт;
Цвет:  черный;
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
736 x 510 x 142 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
736 x 437 x 80 мм
Вес
4.65 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
0.81x0.14x0.51 м
Вес упаковки (ед)
7.8 кг
    LG
  • Кабельный тюнер DVB-C
    ДА
  • Спутниковый тюнер DVB-S2
    ДА
  • Спутниковый тюнер DVB-S
  • Бренд
    LG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
  • Диагональ экрана (дюймы)
    32
  • Тип
    LED-телевизор
  • Произведено в РФ
  • Модель
    32LQ630B6LA.ADKG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    32LQ630B6LA.ADKG
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка SMART TV
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Операционная система
    WebOS
  • Диагональ экрана (см)
    81
  • Тип для Ситилинка
    Телевизор
  • Стандарт разрешения экрана
    HD
  • Подсветка
    LED
  • Цвет для фильтра
  • Частота обновления
    60
  • Технология экрана
Телевизор 43" JVC LT-43M690
Телевизор 43" JVC LT-43M690
Телевизор HARPER 43" 43F720TS, черный
Телевизор QLED ENTRY 32" 32A5KQ HISENSE
Телевизор LED Hisense 40" черный (40A4K)