Телевизор LED LG 43" 43UP76906LE.ADGG белый 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Код товара: 210353535
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
    LG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Произведено в РФ
  • Модель
    43UP76906LE.ADGG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    43UP76906LE.ADGG
  • Цвет
    белый
  • Цвет телевизора
    белый
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка SMART TV
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Операционная система
    WebOS
  • Диагональ экрана (см)
    108
  • Работает с "Алисой"
  • Тип для Ситилинка
    Телевизор
  • Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Подсветка
    LED
  • Цвет для фильтра
  • Работает в экосистеме "умный дом"
  • Частота обновления
    60
  • Технология экрана
  • Базовая модель
    43UP76906LE
  • Работает с Apple HomeKit
Телевизор LED 55" MLT55USD02G MAUNFELD
Телевизор LED Hyundai 55" черный (H-LED55BU7003)
Телевизор Hisense 55A6K, черный
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный