Телевизор LED LG 43" 43UP77006LB.ADGG черный
Код товара: 210267388
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
диагональ
43"
разрешение HD
4K UHD
частота обновления экрана
60 Гц
форматы HDR
HDR10, HDR 10 Pro
технология экрана
HDR, LED
разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 2, USB Type-A, слот CI/CI+, выход аудио цифровой оптический
беспроводная связь
Miracast, WiDi, Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
год создания модели
2021
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    43UP77006LB.ADGG
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
    Да
  • Операционная система
    WebOs
  • Гид по программам EPG
    Да
  • Угол обзора
  • Управление
    ДУ, голос
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    967 x 622 x 216 мм
  • Вес Кг
    8.9
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    967 x 564 x 57.1 мм