Телевизор LED LG 43" 43UQ76906LE.ADGG, белый
Код товара: 210346747
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Модель
    43UQ76906LE.ADGG
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 Gen 5
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    2
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    белый
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    973 x 623 x 215 мм
    Вес товара
    10.2 кг
  • Дополнительные характеристики
    Гарантийноеобслуживание
    Гарантия продавца
    Гарантия
    12 мес.
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.05x0.14x0.65 м
    Вес упаковки (ед)
    10.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
Телевизор 43" UE43AU7101UCCE SAMSUNG
Телевизор LED Hyundai 50" H-LED50BU7006 Android TV Frameless, черный
Телевизор Hisense 50A6K, черный
Телевизор QLED TCL 50" 50C647, черный