Телевизор LED LG 43" 43UQ81006LB.ARUB темная медь
Код товара: 210260438
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  43"/ 108см, 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60ГцГц,
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
HDMI:  HDMI 2.0: 3шт.;
Мощность акустики:  2 x 10 Вт Вт;
Цвет:  темная медь;
  • Модель
    43UQ81006LB.ARUB
    4K UHD Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
    Да
  • Игровой режим
  • Угол обзора
    178 по горизонтали, 178 по вертикали
  • Подключение мобильных устройств
    Да
  • Габариты
    967 x 629 x 249 мм
  • Вес Кг
    10
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
    77 Вт
  • Комплект поставки
    пульт ДУ, кабель питания, документация, батарейки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    967 x 564 x 57.1 мм
  • Яркость
  • Контрастность
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
  • Темная медь
55" Телевизор LED TCL 55P637
55" Телевизор LED TCL 55P637
55" Телевизор LED TCL 55P635
55" Телевизор LED TCL 55P635
Телевизор LED Kivi 50" черный (50U740NB)
Телевизор TCL 55" 55P637, черный