Телевизор LED LG 43" 43UR78001LJ.ARUB черный
Код товара: 210346791
    Модель
    43UR78001LJ.ARUB
    Диагональ
    43" (109 см)
    Частота обновления
    60 Гц
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 Gen 6 4K
    Технология HDR
    HDR10, HLG
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Операционная система
    webOS 23
    Поддержка SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Особенности игрового режима
    Поддержка режима игры HDR в стандарте HGiG (HDR Gaming Interest Group). Game Dashboard. ALLM
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъемов USB
    2
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    стандартный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    973 x 611 x 187 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    973 x 572 x 85 мм
    Вес товара
    8.1 кг
    Вес без подставки
    8 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.05x0.135x0.655 м
    Вес упаковки (ед)
    21.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
55" Телевизор LED HISENSE 55A6K черный/4K Ultra HD/DVB-T/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/Wi
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный
Телевизор QLED TCL 50" 50C647, черный