Телевизор LED LG 43" 43UR78006LK.ARUB, черный
Код товара: 210346792
    Модель
    43UR78006LK.ARUB
    Диагональ
    43" (109 см)
    Частота обновления
    50 Гц
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Процессор изображения
    a5 AI Processor 4K Gen6
    Технология HDR
    HDR10, HLG
    Встроенный Bluetooth
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 23
    Управление со смартфона
    Особенности игрового режима
    HGIG. ALLM. Оптимизация игры
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    стандартный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    967 x 621 x 200 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    967 x 564 x 57.1 мм
    Вес товара
    8.8 кг
    Вес без подставки
    8.9 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.045x0.135x0.66 м
    Вес упаковки (ед)
    21.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
Телевизор QLED TCL 50" 50C647, черный
55" Телевизор LED HISENSE 55A6K черный/4K Ultra HD/DVB-T/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/Wi
Телевизор 55" HARPER 55Q850TS
Телевизор 55" HARPER 55Q850TS
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный