Телевизор LED LG 43" 43UR81006LJ.ARUB, черный
Код товара: 210346837
    Модель
    43UR81006LJ.ARUB
    Диагональ
    43" (109 см)
    Частота обновления
    50 Гц
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Процессор изображения
    a5 AI Processor 4K Gen6
    Технология HDR
    HDR10, HLG
    Операционная система
    webOS 23
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    Magic Remote
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по центру
    Цвет
    черный
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    967 x 629 x 249 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    967 x 564 x 57.1 мм