Телевизор LED LG 43" 43UR81009LK.ARUB, черный
Код товара: 210350244
    Модель
    43UR81009LK.ARUB
    Диагональ
    43" (109 см)
    Частота обновления
    60 Гц
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
    AI Sound Pro, Dolby Digital, LG Sound Sync
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 Gen 6 4K
    Технология HDR
    HDR10, HLG
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Операционная система
    webOS 23
    Поддержка SMART TV
    Голосовой помощник
    Google Assistant, Яндекс Алиса
    Гид по программам (EPG)
    Управление со смартфона
    Особенности игрового режима
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    AV1, HEVC, VP9, AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт