Телевизор LED LG 43" черный (43LM5772PLA.ADKB)
Код товара: 210248037
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43LM5772PLA.ADKB
Диагональ
43 "
16:9
Углы обзора
178 по горизонтали, 178 по вертикали
Частота обновления
50 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 5 Вт
Поддерживаемые технологии звука
Virtual Surround Plus
Изображение
Прогрессивная развертка
Цифровое шумоподавление
Поддержка HDTV
FULL HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Родительский контроль
Таймер сна
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
HEVC, MKV, MPEG4, WMA, DivX, MP3
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
2
Антенный вход
IEC75
Разъем компонентный
1
Разъем композитный (видео)
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем CI+
Разъем для наушников
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
54 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
977 x 615 x 187 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
977 x 575 x 81 мм
Вес
8.1 кг
Вес без подставки
8 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.06x0.15x0.65 м
Вес упаковки (ед)
14.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
  • Модель
    43LM5772PLA.ADKB
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    1080p Full HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 х 5 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • CI слот
  • Защита от детей
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Угол обзора
    178 °
  • Управление
    ДУ
  • Система звуковых эффектов
    два динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Габариты
    977x615x187 мм
  • Вес Кг
  • Потребление энергии
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
  • Яркость
  • Контрастность
  • Системы цветности
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Глянцевый антибликовое покрытие
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
  • Чёрный
Телевизор TCL 55" 55P637, черный
55" Телевизор LED TCL 55P637
55" Телевизор LED TCL 55P637
55" Телевизор LED TCL 55P635
55" Телевизор LED TCL 55P635