Телевизор LED LG 43" черный (43UQ75006LF.ADKG)
Код товара: 210256322
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43UQ75006LF.ARUB
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Углы обзора
178 по горизонтали, 178 по вертикали
Частота обновления
60
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Год создания модели
Медиаплеер
Возможность записи на USB носитель
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
3
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
110 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 622 x 216 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.1 мм
Вес
8.9 кг
Вес без подставки
8.8 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.06x0.15x0.67 м
Вес упаковки (ед)
21.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
  • Модель
    43UQ75006LF.ADKG
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Защита от детей
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
    Да
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Угол обзора
  • Управление
    ДУ
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    973х572х85 мм
  • Вес Кг
    8
  • Потребление энергии
  • Комплект поставки
    Пульт, инстукция
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Время отклика мс
    6
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
    973х611х187 мм