Телевизор LED LG 43" черный (43UQ75006LF.ARUB)
Код товара: 210346629
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Модель
43UQ75006LF
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Углы обзора
178 по горизонтали, 178 по вертикали
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Особенности
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Год создания модели
Медиаплеер
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
3
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
110 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 622 x 216 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.1 мм