Телевизор LED LG 43" черный (43UQ76003LD.ADKG)
Код товара: 210346599
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Модель
43UQ76003LD
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Особенности
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
темный металлик
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 622 x 216 мм