Телевизор LED LG 43" серый (43NANO786QA.ARUB)
Код товара: 210259185
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  43"/ 108см, 3840 x 2160, NanoCell, 4K Ultra HD, 60Гц,
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
Операционная система:  webOS 6.0;
HDMI:  HDMI 2.0: 3шт.;
Мощность акустики:  2 x 10 Вт;
Цвет:  серый;
Габариты упаковки ДхШхВ
1.07x0.14x0.67 м
Вес упаковки (ед)
14.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    43NANO786QA.ARUB
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K 2160p
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Серебристый
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Угол обзора
    178 по горизонтали, 178 по вертикали
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    967 x 629 x 249 мм
  • Вес Кг
    10.3
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
    82 Вт
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen 5
  • Время отклика мс
    8
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    967 x 564 x 57.7 мм