Телевизор LED LG 43" серый (43UQ80006LB.ARUB)
Код товара: 210346660
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  43"/ 108см, 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60Гц
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
HDMI:  HDMI 2.0: 2шт.;
Мощность акустики:  2 x 10 Вт;
Цвет:  металлический серый;
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Количество HDMI портов
    2
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Технологии звука
    AI Sound (Virtual 5.1 Up-mix). AI Acoustic Tuning. Clear Voice Pro. LG Sound Sync / Bluetooth
  • Разъем CI+/PCMCIA
    1
  • Особенности SMART TV
  • Количество HDMI 2.0
    2
  • Тонкий дизайн
    ДА
  • Бренд
    LG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Произведено в РФ
  • Модель
    43UQ80006LB.ARUB
  • PartNumber/Артикул Производителя
    43UQ80006LB.ARUB
  • Цвет
    металлический серый
  • Цвет телевизора
    металлический серый
  • Разрешение по горизонтали
    3840
  • Разрешение по вертикали
  • Разрешение
    3840x2160
  • Количество динамиков
  • Мощность одного динамика
    10
  • Телетекст
  • Родительский контроль
  • Гид по программам (EPG)
  • Антенный вход
  • Разъем USB
  • Разъем композитный (видео)
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Ширина
    965
  • Высота
    620
  • Глубина
    215
  • Вес
    9.8
  • Вес без подставки
    9
  • Ширина без подставки
    965
  • Высота без подставки
    560
  • Глубина без подставки
    56
  • Размеры без подставки
    965x560x56мм
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Разъем RJ-45 (Ethernet)
  • Встроенный Bluetooth
    да
  • Размер VESA
    200x200
  • Поддержка SMART TV
  • Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Операционная система
    WebOS
  • Разъем S/PDIF оптический
  • Ссылка на сайт поставщика/вендора
    https://www.lg.com/ru/televisions/lg-43uq80006lb
  • Процессор изображения
    a5 Gen 5
  • Голосовое управление
  • Размеры
    965x620x215мм
  • Диагональ экрана (см)
    108
  • Поддержка HDR
  • Акустическая схема
    2.1
  • Год создания модели
  • Технология HDR
    Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping
  • Тип подставки
    по бокам
  • Тип для Ситилинка
    Телевизор
  • Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Подсветка
    LED
  • Цвет для фильтра
    серый
  • Частота обновления
    60
  • Технология экрана
  • Диагональ
    43
  • Тип пульта ДУ в комплекте
    Magic Remote
  • Базовая модель
    43UQ80006LB
  • Технологии HDMI
    HDMI eARC
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный
Телевизор QLED TCL 50" 50C647, черный
55" Телевизор LED HISENSE 55A6K черный/4K Ultra HD/DVB-T/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/Wi