Телевизор LED LG 43" серый (43UQ80006LB.ARUB)
Код товара: 210266616
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  43"/ 108см, 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60Гц
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
HDMI:  HDMI 2.0: 2шт.;
Мощность акустики:  2 x 10 Вт;
Цвет:  металлический серый;
  • Модель
    43UQ80006LB.ARUB
    4K UHD Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • CI слот
  • Защита от детей
  • Запись на USB
  • Таймер вкл./выкл.
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
    Да
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
    Да
  • Угол обзора
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Габариты
    965 x 620 x 215 мм
  • Вес Кг
    9,8
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
  • Комплект поставки
    пульт ДУ, кабель питания, документация, батарейки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Время отклика мс
    6.5
  • Стереозвук
  • Год создания модели
    2022
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    965 x 560 x 56 мм
  • Яркость
  • Контрастность
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
  • Металлический серый
55" Телевизор LED TCL 55P635
55" Телевизор LED TCL 55P635
Телевизор LED Kivi 50" черный (50U740NB)
Телевизор TCL 55" 55P637, черный
55" Телевизор LED TCL 55P637
55" Телевизор LED TCL 55P637