Телевизор LED LG 43" синяя (43NANO766QA.ARUB)
Код товара: 210346603
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43NANO766QA.ARUB
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Тип панели
NanoCell
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Поддерживаемые технологии звука
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5 4K
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Функция Time Shift
Гид по программам (EPG)
Голосовое управление
Управление со смартфона
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Возможность записи на USB носитель
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Корпус телевизора
Тип подставки
по центру
Цвет
синяя сажа
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 629 x 249 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.7 мм
Вес
10.3 кг
Вес без подставки
9.2 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.07x0.19x0.56 м
Вес упаковки (ед)
8.4 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Произведено в РФ
  • Модель
    43NANO766QA.ARUB
  • PartNumber/Артикул Производителя
    43NANO766QA.ARUB
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
    черный
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка SMART TV
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Серия
    NanoCell
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Диагональ экрана (см)
    108
  • Частота обновления
    60 Гц
Телевизор 43" 4K UE43CU7100UXRU SAMSUNG
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный
Телевизор Hisense 55A6K, черный