Телевизор LED LG 43" темный металлик (43NANO756QA.ADKG)
Код товара: 210346616
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43NANO756QA
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Тип панели
NanoCell
Углы обзора
178 по горизонтали, 178 по вертикали
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HGIG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
82 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 622 x 216 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.7 мм