Телевизор LED LG 43" титан (43UQ90006LD.ADKG)
Код товара: 210346628
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Модель
43UQ90006LD.ADKG
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60
Тип подсветки
Direct LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Поддерживаемые технологии звука
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HGIG
Поддерживаемые технологии изображения
AI Brightness. HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB). Интеллектуальный процессор ?5 V поколения 4K. AI Upscaling. Режим FILMMAKER. Dynamic Tone Mapping. Технологии улучшения время отклика в играх (VRR/ALLM). HGIG режим
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Дополнительные особенности
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
3
Разъем композитный (видео)
1
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
титан
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967 x 622 x 216 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967 x 564 x 57.1 мм