Телевизор LED LG 50" 50NANO769QA.ADGG, синяя сажа
Код товара: 210346750
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    50NANO769QA.ADGG
    Диагональ
    50" (127 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    NanoCell
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 Gen 5
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HDR Dynamic Tone Mapping, HGIG
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 6.0
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Дополнительные особенности
    Голосовое управление
    Управление со смартфона
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    Magic Remote
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по центру
    Цвет
    синяя сажа
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1121 x 702 x 249 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1121 x 651 x 57 мм