Телевизор LED LG 50" 50UP76006LC.ADGG черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Код товара: 210379980
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  50"/ 127см, 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60ГцГц,
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
Операционная система:  webOS 6.0;
HDMI:  HDMI 2.0: 2шт.;
Мощность акустики:  2 x 10 Вт Вт;