Телевизор LED LG 50" 50UP76006LC.ADKB черный
Код товара: 210249033
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран:
    50"/ 127см, 3840 x 2160, LED, Ultra HD 4K,
  • Тюнеры:
    DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
  • Особенности:
    SMART TV; HDR;
  • Операционная система:
    webOS 6.0
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    50UP76006LC.ADKB
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Выход на наушники
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Воспроизведение по USB
  • Операционная система
    WebOS
  • Угол обзора
    178 °
  • Управление
    ДУ
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Вес Кг
    10
  • Потребление энергии
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Стереозвук
    есть
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    VESA 200x200 мм