Телевизор LED LG 50" 50UQ75006LF.ARUB черный
Код товара: 210250813
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Модель
    50UQ75006LF.ARUB
  • Диагональ
    50 "
  • Разрешение
    3840 x 2160
  • Формат экрана
    16:9
  • Тип панели
    LED
  • Частота обновления
    60 Гц
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    50UQ75006LF.ARUB
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K UHD, HDR
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Операционная система
    webOS
  • Угол обзора
    178 по горизонтали, 178 по вертикали
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1130 x 719 x 235 мм
  • Вес Кг
    11.4
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen 5 4K
  • Время отклика мс
    6
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1130 x 663 x 86.3 мм