Телевизор LED LG 50" 50UQ81006LB.ARUB темная медь
Код товара: 210260437
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
диагональ
50"
разрешение HD
4K UHD
частота обновления экрана
60 Гц
форматы HDR
HDR 10 Pro
технология экрана
HDR
разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 2, USB Type-A, слот CI/CI+, выход аудио цифровой оптический
беспроводная связь
Wi-Fi, Bluetooth
платформа Smart TV
webOS
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    50UQ81006LB.ARUB
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Есть
  • Прогрессивная развертка
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Операционная система
    WebOS
  • Угол обзора
    178 °
  • Управление
    ДУ
  • Система звуковых эффектов
    2 колонки
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Габариты
    1121 x 703 x 249 мм
  • Вес Кг
    13.2
  • Потребление энергии
    89 Вт
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen 5
  • Стереозвук
  • Год создания модели
    2022
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1121 x 651 x 57.1 мм