Телевизор LED LG 50" темно-синий (50UQ80006LB.ADKG)
Код товара: 210346615
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:50"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:да
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:Dolby Vision, HDR 10 Pro, HLG
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 6.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T/T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, работа в системе "Умный дом", Bluetooth, AirPlay 2
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI х 3, USB х 2
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:1215х152х775 мм