Телевизор LED LG 50" титан (50UQ90006LD.ADKG)
Код товара: 210346617
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
50UQ90006LD
Диагональ
50 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60
Тип подсветки
Direct LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Поддерживаемые технологии звука
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HGIG
Поддерживаемые технологии изображения
AI Brightness. HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB). Интеллектуальный процессор ?5 V поколения 4K. AI Upscaling. Режим FILMMAKER. Dynamic Tone Mapping. Технологии улучшения время отклика в играх (VRR/ALLM). HGIG режим
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Дополнительные особенности
Голосовое управление
Управление со смартфона
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем композитный (видео)
1
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
титан
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1121 x 708 x 232 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1121 x 651 x 57.1 мм