Телевизор LED LG 55" 55UP76006LC.ADGG, черный
Код товара: 210346657
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
55UP76006LC.ADGG
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Технологии звука
Изображение
Прогрессивная развертка
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HDR Dynamic Tone Mapping, HGIG
Поддерживаемые технологии изображения
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Поддержка DLNA
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Особенности SMART TV
Голосовой помощник
Amazon Alexa, Google Assistant
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Дополнительные особенности
Голосовое управление
Управление со смартфона
Особенности
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
HEVC, WMA, MP3
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
2
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
300x300
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1244 x 786 x 231 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1244 x 726 x 87.1 мм