Телевизор LED LG 55" 55UP76006LC.ADGG, черный
Код товара: 210341616
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
55UP76006LC.ADGG
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Технологии звука
Изображение
Прогрессивная развертка
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HDR Dynamic Tone Mapping, HGIG
Поддерживаемые технологии изображения
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Поддержка DLNA
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Особенности SMART TV
Голосовой помощник
Amazon Alexa, Google Assistant
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Дополнительные особенности
Голосовое управление
Управление со смартфона
Особенности
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
HEVC, WMA, MP3
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
2
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
300x300
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1244 x 786 x 231 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1244 x 726 x 87.1 мм
Вес
14.5 кг
Вес без подставки
14.3 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.35x0.17x0.83 м
Вес упаковки (ед)
21.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
  • Модель
    55UP76006LC.ADGG
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    55
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Игровой режим
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Угол обзора
  • Управление
    ДУ
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1244 х 231х786 мм
  • Вес Кг
    14.5
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
  • Комплект поставки
    Пульт ДУ
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    300x300
    1244 х 87.1 х 726 мм