Телевизор LED LG 55" 55UQ91009LD.ADKG, титан
Код товара: 210346619
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    55UQ91009LD.ADKG
    Диагональ
    55" (140 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
    AI Sound Pro, Virtual Surround 5.1.2 up-mix
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 Gen 5
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HGIG
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 6.0
    Поддержка SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Управление со смартфона
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт