Телевизор LED LG 55" черный (55UQ75006LF.ARUB)
Код товара: 210350678
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
55UQ75006LF
Диагональ
55 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Особенности
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Возможность записи на USB носитель
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1231 x 771 x 257 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1231 x 713 x 72.7 мм