Телевизор LED LG 55" темный металлик (55UQ76003LD.ADKG)
Код товара: 210346618
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
55UQ76003LD
Диагональ
55 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Особенности
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS 6.0
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Голосовое управление
Управление со смартфона
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
темный металлик
Размер VESA
300x300
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1244 x 775 x 175 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1244 x 726 x 87.1 мм