Телевизор LED LG 65" 65UQ76003LD.ADKG черный
Код товара: 210266611
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  65"/ 165см, 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60Гц,
Тюнеры:  DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
Цвет:  металлический серый;
Мощность акустики:  2 x 10 Вт;
  • Модель
    65UQ76003LD.ADKG
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    65
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K 2160p
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
    Да
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Угол обзора
    178
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1463х914х269 мм
  • Вес Кг
    21,6
  • Потребление энергии
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
    Да
  • Комплект поставки
    пульт ДУ, документация, батарейки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen 5
  • Время отклика мс
    8
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1463х850х87,8 мм