Телевизор LED LG 75" 75UQ80006LB.ARUB, металлический серый
Код товара: 210262007
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
75UQ80006LB.ARUB
Диагональ
75" (190 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Технологии звука
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR
Поддерживаемые технологии изображения
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Операционная система
webOS
Поддержка SMART TV
Особенности SMART TV
Гид по программам (EPG)
Дополнительные особенности
Голосовое управление
Год создания модели
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
2
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Пульт ДУ MR22 (NFC). Пульт ДУ MR22 (NFC)
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
металлический серый
Размер VESA
400x400
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1678 x 1027 x 361 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1678 x 964 x 59.9 мм
Вес
31.8 кг
Вес без подставки
31.4 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.81x0.19x1.12 м
Вес упаковки (ед)
27 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
  • Модель
    75UQ80006LB.ARUB
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    75
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Серый
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
    Да
  • Операционная система
    WebOs
  • Гид по программам EPG
    Да
  • Угол обзора
    178
  • Управление
    ДУ, голос
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1678 x 1027 x 361 мм
  • Вес Кг
    31,8
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
    130 Вт
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen5
  • Время отклика мс
    6
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    400x400
    1678 x 964 x 59.9 мм