Телевизор LED PolarLine 32" 32PL54TC, черный
Код товара: 210272321
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
POLARLINE
Модель
32PL54TC
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1920 x 1080
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
LED
Углы обзора
Частота обновления
50 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Технологии звука
автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Изображение
Стандарт разрешения экрана
FULL HD
Особенности
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Функция Time Shift
Гид по программам (EPG)
Год создания модели
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
3
Разъем VGA (D-Sub)
1
Антенный вход
IEC75
Разъем компонентный
Разъем композитный (видео)
Разьем стерео аудио
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем для наушников
Разъем S/PDIF коаксиальный
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
41 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Цвет
черный
Размер VESA
200x100
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730 x 465 x 177 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730 x 440 x 85 мм
Вес
4.2 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
0.791x0.12x0.5 м
Вес упаковки (ед)
8 кг
Характеристики
  • Производитель
    POLARLINE
  • Бренд
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
  • Диагональ экрана (дюймы)
    32
  • Диагональ экрана (дюймы)
    32
  • Тип
    LED-телевизор
  • Тип
  • Модель
    32PL54TC
  • Модель
    32PL54TC
  • PartNumber/Артикул Производителя
    32PL54TC
    32PL54TC
  • Цвет
    черный
  • Цвет
  • Цвет телевизора
  • Цвет телевизора
  • Разрешение
    1920x1080
  • Разрешение
  • Формат экрана
    16:9
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Поддержка PAL
  • Поддержка SECAM
  • Встроенная акустика
    да
  • Количество динамиков
    2
  • Мощность одного динамика
    10
  • Декодер NICAM
  • Телетекст
  • Родительский контроль
  • Таймер сна
  • Функция Time Shift
  • Гид по программам (EPG)
  • Антенный вход
  • Разъем композитный (видео)
  • Разъем CI+
  • Разъем S/PDIF коаксиальный
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Энергопотребление в рабочем режиме
    41
  • Вес
    4.2
  • Размеры без подставки
    730x440x85мм