Телевизор LED Prestigio 40" PTV40SS06YCISBK черный
Код товара: 210241701
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Брэнд
PRESTIGIO
Модель
PTV40SS06YCISBK
Диагональ
40 "
Разрешение
1920 x 1080
Формат экрана
16:9
Тип панели
LED
Яркость экрана
250 кд/м2
Контрастность
Углы обзора
Частота обновления
50 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S2
Поддержка CI+/PCMCIA
Поддержка NTSC
Поддержка PAL
Поддержка SECAM
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 8 Вт
Встроенная акустика
Акустическая схема
2.0
Декодер NICAM
Поддерживаемые технологии звука
поддержка Dolby Digital, DTS
Изображение
Процессор изображения
ARM Cortex A53
Поддержка HDTV
FULL HD
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Телетекст
Таймер сна
Операционная система
Android 9.1
Поддержка SMART TV
Объем оперативной памяти
1 ГБ
Объем встроенной памяти
8 ГБ
Голосовое управление
Год создания модели
Медиаплеер
Медиаплеер USB
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
IEC75
Разъемов HDMI
Разъем композитный (видео)
Разьем стерео аудио
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем CI+
Разъем для наушников
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
70 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Пульт дистанционного управления, Документация
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x100
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
903.4 x 565.2 x 207.2 мм